Schlüsselanhänger EcoRing
Schlüsselanhänger, Müllwagen EcoRing, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Birkensperrholz mit Metallschlüsselring und Umweltschutzmotiv.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger, Müllwagen EcoRing, natur |
|---|---|
| SKU | 140.272938 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 245 |
| EAN | 5996425765493 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 5,1 cm |
| Breite | 4,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Müllwagen |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1600 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (45 x 10 mm)
Vorderseite (45 x 13 mm)