Schlüsselanhänger Corry
Schlüsselanhänger Corry, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus Metall mit Riemen aus Naturkork und PU-Leder. In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Corry, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.274969 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425780458 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kork |
| Länge | 5,9 cm |
| Breite | 1,8 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 29 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 30 mm)
Vorderseite (10 x 30 mm)