Schlüsselanhänger Branis
Schlüsselanhänger Branis, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselanhänger mit RPET Polyesterband.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Branis, schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.273705 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425753278 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall, Recyceltes Polyester |
| Länge | 23 mm |
| Breite | 87 mm |
| Höhe | 8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Metallplättchen (10 x 10 mm)
Rückseite (18 x 40 mm)
Vorderseite (18 x 40 mm)