Schlüsselanhänger Boohom
Schlüsselanhänger Boohom, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Bambus in Form eines Hauses mit Metallring.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Boohom, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275388 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 375 |
| EAN | 5996425811275 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 0,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haus - Rückseite (30 x 25 mm)
Haus - Vorderseite (30 x 25 mm)