Schlüsselanhänger, Blopp
Schlüsselanhänger, rechteckig Blopp, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus Bambussperrholz und Kunstleder mit Metallschlüsselring.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger, rechteckig Blopp, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.215141 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 5996425454670 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 44201900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 3,5 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Rechteck |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (25 x 30 mm)
Vorderseite (25 x 30 mm)