Schlüsselanhänger Beka
Schlüsselanhänger Beka, pink – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger mit Einkaufswagen-Chip aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Beka, pink |
|---|---|
| SKU | 140.219302 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 550 |
| EAN | 5996425496328 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | pink |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2,8 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Chip - Rückseite (Ø 18 mm)
Chip - Rückseite (Ø 23 mm)
Chip - Vorderseite (Ø 18 mm)
Chip - Vorderseite (Ø 23 mm)
Rückseite (20 x 15 mm)
Vorderseite (20 x 15 mm)