Schlüsselanhänger Bamboo rechteckig
Schlüsselanhänger Bamboo rechteckig, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wir stellen unseren rechteckigen Schlüsselanhänger aus Bambus vor: Ein stilvolles und umweltfreundliches Accessoire, das Ordnung in Ihre Schlüssel bringt. Er wird aus nachhaltigem Bambus hergestellt und verleiht Ihren täglichen Gebrauchsgegenständen einen Hauch von Natur. Werten Sie Ihren Schlüsselbund mit dieser einzigartigen, umweltbewussten Wahl auf.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Bamboo rechteckig, natur |
|---|---|
| SKU | 550.204453 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8710712043579 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 4,4 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A6 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (25 x 25 mm)
Seite 1 (30 x 30 mm)
Seite 2 (25 x 25 mm)
Seite 2 (30 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.