Schlüsselanhänger aus Bambus und Metall rechteckig
Schlüsselanhänger aus Bambus und Metall rechteckig, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihre Schlüssel stilvoll organisiert mit unserem Schlüsselanhänger aus Bambus und Metall in einer rechteckigen Form.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger aus Bambus und Metall rechteckig, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204998 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 8710712055268 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 4,3 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (23 x 35 mm)
Seite 1 (24 x 38 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.