Schlüsselanhänger Aglaia
Schlüsselanhänger Aglaia, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Schlüsselanhänger in Form eines Segelbootes. Einzeln in schwarzer Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Aglaia, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219942 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425486442 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83089000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Metall |
| Breite | 4 cm |
| Durchmesser | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Gravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (138 x 158 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (138 x 158 mm)
Rückseite (20 x 8 mm)
Vorderseite (20 x 8 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.