Schlankes Kartonmesser aus Kunststoff
Schlankes Kartonmesser aus Kunststoff - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlankes Kartonmesser aus Kunststoff in vielen kräftigen Farben mit abtrennbarer Feststellklinge. Ihren gewünschten Werbedruck platzieren wir mittig auf den Cutter.
Spezifikation
| Artikelname | Schlankes Kartonmesser aus Kunststoff - blau |
|---|---|
| SKU | 365.206814 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 4064571022416 |
| Farbe | blau |
| Länge | 13,4 cm |
| Breite | 1,4 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Rückseite (5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.