Schlampermäppchen aus Baumwolle
Schlampermäppchen aus Baumwolle - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlampermäppchen aus Baumwolle mit viel Platz für Bunt- und Bleistifte, Kugelschreiber, Füller, Spitzer, Radiergummi, etc. Ihre Werbung wird auf eine Seite gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Schlampermäppchen aus Baumwolle - beige |
|---|---|
| SKU | 365.207256 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4064571034082 |
| Farbe | beige |
| Länge | 22,5 cm |
| Durchmesser | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Vorderseite (12 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.