Schirmkoffer Backsite
Schirmkoffer Backsite, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Regenschirmbezug mit Schnur, aus Pongee.
Spezifikation
| Artikelname | Schirmkoffer Backsite, orange |
|---|---|
| SKU | 140.275488 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425213451 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | orange |
| Material | Pongee |
| Länge | 15 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (400 x 50 mm)