Schiebepuzzel, rechteckig
Schiebepuzzel, rechteckig, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rechteckiges Schiebepuzzel. Ein Retro Topseller. Große Werbefläche, auch Fullcolourdruck möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Schiebepuzzel, rechteckig, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201658 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 8710712019338 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030055 |
| Farbe | weiss |
| Material | HIPS Hochschlagfestes Polystyrol |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 450 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
All over (83 x 69 mm)
Auf dem Rand (15 x 60 mm)
Seite 1 nur Puzzle (54 x 54 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.