Schal RPET-Polyester
Schal RPET-Polyester - weiß/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schal aus dehnbarem RPET-Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Schal RPET-Polyester - weiß/schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273085 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8719941076297 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 18 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (20 x 15 cm)
Seite 2 (20 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.