Schal Reflex
Schal Reflex, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktionsschal mit Reflektorstreifen. Material: Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Schal Reflex, gelb |
|---|---|
| SKU | 140.220903 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 5996425185147 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 61171000 |
| Farbe | gelb |
| Material | Polyester |
| Länge | 25 cm |
| Breite | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 41 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (150 x 200 mm)
Vorderseite (150 x 200 mm)