Schal Modena - 60 x 180 cm, 230 g/m²
Schal Modena beige - 60 x 180 cm, 230 g/m², beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Angenehm warme Schals in zwei geschmackvollen Farben - die perfekte Begleitung für einen stilvollen Auftritt. Der Schal aus samtweichem Polyester (100%) in Größe 60 x 180 cm im edlen Geschenkkarton eignet sich perfekt als hochwertiges Präsent - nicht nur zu Weihnachten. Qualität: 230 g/m² (Zertifiziert nach STANDARD 100 von OEKO-TEX®)
Spezifikation
| Artikelname | Schal Modena beige - 60 x 180 cm, 230 g/m², beige |
|---|---|
| SKU | 505.178002 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025157962 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | beige |
| Material | Polyester |
| Länge | 25,0 cm |
| Breite | 25,0 cm |
| Höhe | 5,0 cm |
| Grammatur | 230 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 360 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Siebdruck auf dem Produkt (max. 30 x 20 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 7,4 x 5,2 cm)