Schachtel mit Minze
Schachtel mit Süßigkeiten, weiss, Sportlife Mints – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bewerben Sie Ihre Marke mit unseren vollfarbig bedruckten Schachteln, die mit Ihrem Logo bedruckt. Hinterlassen Sie einen bleibenden Eindruck mit Stil. Hinweis: Übermäßiger Gebrauch kann eine abführende Wirkung haben.
Spezifikation
| Artikelname | Schachtel mit Süßigkeiten, weiss, Sportlife Mints |
|---|---|
| SKU | 445.275808 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025061269 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 24 |
| Zutaten | Süßstoffe (Sorbit, Sucralose, Acesulfam-K), natürliches Aroma, Menthol, Farbstoff (E132), Aroma. |
| Nährwerte | Energie 1003kJ / 239kcal, Fett 0,5g, davon gesättigte Fettsäuren 0,5g, Kohlenhydrate 98g, davon Zucker 0g, davon Polyole 98g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Geschmack | Sportlife Mints |
| Länge | 5,5 cm |
| Breite | 4,6 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (13,2 x 9,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.