Schachtel mit 3 Sirupwaffeln
Schachtel mit 3 Sirupwaffeln, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie leckere Sirupwaffeln in einer stilvollen, vollfarbig bedruckten Box. Jede Schachtel enthält 3 leckere Sirupwaffeln, die sich perfekt als Leckerbissen oder Geschenk eignen! Hinweis: Kann Spuren enthalten von: Erdnüsse, Schalenfrüchte (Mandel, Haselnuss)
Spezifikation
| Artikelname | Schachtel mit 3 Sirupwaffeln, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.277474 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025267388 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | WEIZENmehl, 33% Sirup (Glukose-Fruktose-Sirup, Zucker 11% Sahnebutter (MILCH), natürlicher karamellisierter Zucker, Stärke, Emulgator: Sonnenblumenlecithin), Margarine (Pflanzenfett (Palm), Wasser, Pflanzenöl (Raps), Emulgator E471, Säureregulator: E330), Zucker, Glukose-Fruktose-Sirup, HühnerEI aus Freilandhaltung, Salz, Backtriebmittel: E500; E503, Stärke, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Zimt. |
| Nährwerte | Energie 1837kJ / 439kcal, Fett 18g, davon gesättigt 9,9g, Kohlenhydrate 63g, davon Zucker 36g, Eiweiß 4,2g, Salz 0,5g. |
| Länge | 12,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (24,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.