Schachtel mit 2 Mocktail-Eis 0,0% Alkohol
Schachtel mit 2 Mocktail-Eis 0,0% Alkohol, weiss, Mojito – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie eine neue Welt der Erfrischung mit diesem herrlichen Mocktail-Eis! Speziell zusammengestellt für großen Genuss ohne Alkohol
Spezifikation
| Artikelname | Schachtel mit 2 Mocktail-Eis 0,0% Alkohol, weiss, Mojito |
|---|---|
| SKU | 445.277450 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025273419 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 22021000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 12 |
| Zutaten | Wasser, Maltodextrin, Invertzuckersirup, Zucker, Säureregulator (E330), natürliches Aroma, Stabilisator (E466, E415), Konservierungsmittel (E202, E211), Süßstoff (E955), Farbstoff (E102, E133) |
| Nährwerte | Energie kJ 275 / kCal 64,8, Fett 0,0 gr, Kohlenhydrate 15,2 gr, davon Zucker 9,7, Ballaststoffe 0,2 gr, Eiweiß 0,0 gr, Salz 0,052 gr |
| Geschmack | Mojito |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (19,5 x 31 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.