Schachtel Mikrowellen-Popcorn
Schachtel Mikrowellen-Popcorn, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entdecken Sie die perfekte Art und Weise, um für Ihren Film, Ihre Serie oder andere Neuheiten zu werben! Unsere bedruckten Mikrowellen-Popcornschachteln sind eine schmackhafte und auffällige Möglichkeit, Ihre Botschaft zu vermitteln. Mit dem Vollfarbdruck auf den Schachteln können Sie Ihr eigenes Design entwerfen, das die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Darüber hinaus eignen sich diese Schachteln auch ideal als Briefkastengeschenke, mit denen Sie Ihre Zielgruppe leicht erreichen können.
Spezifikation
| Artikelname | Schachtel Mikrowellen-Popcorn, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275830 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025061535 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 19041010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 6 |
| Zutaten | 70% Mais, Palmöl 16%, Zucker 14%. |
| Nährwerte | Energie 1758kJ / 420kcal, Fett 16g, davon gesättigt 8,1g, Kohlenhydrate 62g, Zucker 19g, Faser 5,2g, Eiweiß 5,9g, Salz 0g. |
| Länge | 15,6 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 1,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 125 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (27,6 x 22,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.