Save-me 19-teiliges Erste-Hilfe-Set
Save-me 19-teiliges Erste-Hilfe-Set mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5 Pflaster, 4 Alkoholpads, Bandage, Dreieckstuch, 2 Sicherheitsnadeln, 5 Mullbinden und 1 Schere in einer Hülle. EN13485 konform.
Spezifikation
| Artikelname | Save-me 19-teiliges Erste-Hilfe-Set mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.124535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159053286 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 30065000 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Nylon |
| Länge | 14.5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Beutel (7 x 3 cm)
Beutel (5,5 x 2,5 cm)