Saure Zungen im Flowpack
Saure Zungen im Flowpack, Saure Zungen, ca. 12 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sauer macht lustig: Die mehrfarbig sauer gezuckerten Zungen kombinieren gleich mehrere Geschmacksrichtungen
Spezifikation
| Artikelname | Saure Zungen im Flowpack, Saure Zungen, ca. 12 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283878 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284828 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, modifizierte Stärke, Stärke, Säuerungsmittel (Apfelsäure, Milchsäure), Gelatine, Säureregulator (Natriummalate), natürliche Aromen, Konzentrat von (Schwarze Karotte, Spirulina, Saflor, Karotte, Schwarze Johannisbeere), Farbstoffe (Paprikaextrakt, Kurkumin). |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1529 kJ/362 kcal; Fett: 0 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0 g; Kohlenhydrate: 90 g, davon Zucker: 51 g; Eiweiß: 1,6 g; Salz: 0,45 g |
| Geschmack | Fruchtmix |
| Länge | 12,0 cm |
| Breite | 3,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Zunge |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (3,0 x 12,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.