Saure Johannisbeere
Saure Johannisbeere, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sauer bezuckertes Fruchtgummi mit Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Saure Johannisbeere, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.233967 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025179186 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Nährwerte | PS_110714521.pdf |
| Geschmack | saure Johannisbeere |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.