Saure Cola-Kirsch-Fläschchen
Saure Cola-Kirsch-Fläschchen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Kombination aus fruchtiger Kirsche und süßer Cola ergibt ein atemberaubendes Fruchtgummi. Mit der leicht sauren Note garantieren wir Dir ein unvergleichliches Geschmackserlebnis. Sauer bezuckertes Fruchtgummi mit Cola-Kirsch-Geschmack, in glänzend- oder matt-kaschiertem, weißem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Saure Cola-Kirsch-Fläschchen |
|---|---|
| SKU | 400.282435 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025218748 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Haltbarkeit | 9 Monate |
| Zutaten | 110714523-B.jpg |
| Nährwerte | PS_110714523.pdf |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital- oder Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (70 x 69 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.