Sattelbezug Polyester
Sattelbezug Polyester, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elastischer Polyester-Sattelüberzug. Leicht zu decken den Fahrradsattel.
Spezifikation
| Artikelname | Sattelbezug Polyester, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201535 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 115 |
| EAN | 8710712017204 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 87149990 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 26 cm |
| Breite | 24,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 25 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Sattelüberzug in der Breite (60 x 120 mm)
Längs auf Sattelüberzug (120 x 60 mm)
Seite 1 (60 x 120 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.