Sanibel 400 ml Isolierbecher
Sanibel 400 ml Isolierbecher blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sanibel ist der perfekte Becher für Unterwegs. Der Becher hat eine doppelte Isolierwand, die Getränke lange warm hält. Mit dem aufdrehbaren Schiebedeckel lassen sich bis zu 400 ml Getränke bequem trinken. Außerdem sorgt der Griff mit der ergonomischen Daumenauflage für einen guten Halt. Der Sanibel Becher besteht aus rostfreiem Stahl und schwarzem Kunststoff, was ihn sehr robust, korrosionsbeständig und leicht zu reinigen macht.
Spezifikation
| Artikelname | Sanibel 400 ml Isolierbecher blau |
|---|---|
| SKU | 500.123718 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159161509 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | blau |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 400 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (12,5 x 3 cm)
Vorderseite (4 x 3,5 cm)
Vorderseite (3,5 x 3,5 cm)
Rückseite (4 x 3,5 cm)
Rückseite (3,5 x 3,5 cm)