Sanduhr Sandy
Sanduhr Sandy, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sanduhr mit farblich abgestimmten Sand und Verschlusskappen, Laufzeit: 3 Min., Bedruckung erfolgt auf der Rückwand aus Papier.
Spezifikation
| Artikelname | Sanduhr Sandy, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220931 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 165 |
| EAN | 5996425471202 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Papiereinleger, Papiereinlage / Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Baum (102 x 125 mm)
Ei (95 x 126 mm)
Haus (147 x 116 mm)
Quadrat (120 x 120 mm)
Rund (120 x 120 mm)
Sanduhr (40 x 8 mm)
Stern (132 x 125 mm)
T-Shirt (146 x 118 mm)
Zahn (117 x 130 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.