Sanduhr "Gamma"
Sanduhr "Gamma", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
ca. 2 Minuten Laufzeit
Spezifikation
| Artikelname | Sanduhr "Gamma", weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204564 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025312828 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 91059900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Glas, Polyester |
| Länge | 25 mm |
| Breite | 20 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (1 x 1 cm)
Rückseite (1,5 x 5 cm)
unten (1 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.