Sanduhr Chronos
Sanduhr Chronos, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-Minuten-Sanduhr aus Borosilikatglas mit Bambussockel. In Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Sanduhr Chronos, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.275327 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 5996425781684 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70139900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 13,8 cm |
| Durchmesser | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (40 x 10 mm)
Oben (40 x 10 mm)
Rechts (40 x 10 mm)
Rückseite (40 x 10 mm)
Vorderseite (40 x 10 mm)