Sandow RPET Sporttasche
Sandow RPET Sporttasche, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
RPET Sporttasche mit zwei Reißverschlussfächern, verstellbarem Schultergurt und dekorativen PVC-Streifen. Material: 600D RPET Polyester (mit RPET-Label).
Spezifikation
| Artikelname | Sandow RPET Sporttasche, grau |
|---|---|
| SKU | 140.273257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425594703 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 485 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 275 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 383 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (350 x 200 mm)
Unter Tasche (350 x 150 mm)