San Jose Sporttasche 30L
San Jose Sporttasche 30L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sporttasche mit Hauptfach mit Reißverschluss und Reißverschlusstasche vorne.
Spezifikation
| Artikelname | San Jose Sporttasche 30L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127341 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159157687 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (30 x 15 cm)
Vorderseite (25 x 13 cm)
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)