Samentütchen Mini, Recyclingpapier
Samentütchen Mini - Recyclingpapier - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Samentütchen Mini kann komplett selbst gestaltet und mit einer großen Auswahl an Samensorten befüllt werden. Neu sind auch die Tütchen aus Recyclingpapier in Naturoptik und polarweiß.
Spezifikation
| Artikelname | Samentütchen Mini - Recyclingpapier - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.271941 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025111193 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Verpackung (6,3 x 9,8 cm,6,15 x 7,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.