Samentütchen Mini, Natronkraftpapier
Samentütchen Mini - Natronkraftpapier - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Samentütchen Mini kann komplett selbst gestaltet und mit einer großen Auswahl an Samensorten befüllt werden. Den Trend vom Landhausstil, Shabby Chic und Naturprodukten folgt die Samentüte im rustikalen Kraftpapier in Packpapieroptik. Dieses Papier kommt besonders mit einem kreativen Schwarzdruck zur Geltung und unterstreicht den urbanen Look.
Spezifikation
| Artikelname | Samentütchen Mini - Natronkraftpapier - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.271984 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025111315 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Verpackung (6,3 x 9,8 cm,6,15 x 7,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.