Samentütchen Mini, Graspapier
Samentütchen Mini - Graspapier - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Samentütchen kann komplett selbst gestaltet und mit einer großen Auswahl an Samensorten befüllt werden. Ganz besonders ist das Graspapier, welches aus grünem Gras produziert wird. Der Optik tut dieses Material keinen Abbruch, denn die Samentüte ist weiterhin komplett bunt bedruckbar.
Spezifikation
| Artikelname | Samentütchen Mini - Graspapier - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.271901 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025111070 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 6,3 cm |
| Breite | 9,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Verpackung (6,3 x 9,8 cm,6,15 x 7,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.