Samentütchen Groß
Samentütchen Groß - Standardpapier - Gartenkresse – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das große Samentütchen kann komplett selbst gestaltet und mit einer großen Auswahl an Samensorten befüllt werden. Weitere Papiersorten (Recycling-, Gras- und Natronkraftpapier) sind auf Anfrage möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Samentütchen Groß - Standardpapier - Gartenkresse |
|---|---|
| SKU | 195.272763 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025110813 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12060010 |
| Material | Papier |
| Länge | 11,5 cm |
| Breite | 15,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Gartenkresse |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Verpackung (11,5 x 15,6 cm,9,3 x 11,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.