Samenpapier Visitenkarte
Samenpapier Visitenkarte - 8,5 x 5,5 cm - Blumenmischung 4/0-c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Möchten Sie einen bleibenden Eindruck bei Ihren geschätzten Geschäftspartnern hinterlassen? Visitenkarten aus umweltfreundlichem Samenpapier sind die ideale Lösung. Diese Karten werden nicht nur individuell gestaltet, sondern sind auch äußerst umweltbewusst, da die Samen bereits im Papier integriert sind. Mögliche Samensorten: Blumenmischung, Kräutermischung, Mohnblume, Thymian.
Spezifikation
| Artikelname | Samenpapier Visitenkarte - 8,5 x 5,5 cm - Blumenmischung 4/0-c |
|---|---|
| SKU | 195.273067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025100937 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Blumenmischung |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (7,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.