Samenpapier DIN A6
Samenpapier DIN A6 - 10,5 x 14,8 cm - Postkarte - Blumenmischung 4/0-c – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
In das Samenpapier ist der Samen bereits eingearbeitet. Das biologisch abbaubare Papier wird einfach auf oder unter Erde gelegt. Durch Regen oder Gießen löst sich das Papier auf und die Samen beginnen zu wachsen.
Spezifikation
| Artikelname | Samenpapier DIN A6 - 10,5 x 14,8 cm - Postkarte - Blumenmischung 4/0-c |
|---|---|
| SKU | 195.272005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025101095 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 14,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Blumenmischung |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (8,9 x 13,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.