Samenpapier Blumenkärtchen
Samenpapier Blumenkärtchen, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Natur pur mit dem Samenpapier im Klappkärtchen. Besonders flach für Ihre Beilage. Zur Anzucht das Samenpapier entnehmen und direkt auf das Erdreich legen, mit etwas Erde bedecken und feucht halten. Aus dem Samenpapier sprießen bald die ersten Keimlinge. Druck in das Standardmotiv der Karte oder auch eine eigene Gestaltung, jeweils ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Samenpapier Blumenkärtchen, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172026 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025084183 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Papier |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3850 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (20,0 x 10,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.