Samenpapier auf A6-Karte
Samenpapier auf A6-Karte - Bienchen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Karte im A6 Postkarten-Format kann komplett individuell gestaltet werden. Neben der großen Fläche für Ihre Botschaft ist das weitere Highlight das aufgeklebte Samenpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Samenpapier auf A6-Karte - Bienchen |
|---|---|
| SKU | 195.271369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025101330 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Biene |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (10,5 x 14,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.