Samenkapseln Vitamine
Samenkapseln Vitamine, Basilikum, Kresse, Petersilie, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere veganen, wasserlöslichen Kapseln enthalten Samen von Basilikum, Kresse und Petersilie. Leckere, gesunde Vitamine für Ihre Kunden. Der Header bietet Platz für Ihre Werbebotschaft oder, ebenfalls ab 250 Stück, für eine individuelle Kundengestaltung.
Spezifikation
| Artikelname | Samenkapseln Vitamine, Basilikum, Kresse, Petersilie, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172006 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025083964 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Header (4,8 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.