Samen-Karte
Samen-Karte - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein ideales Format hat der quadratische Botschafter für Mailings als Beilage oder Giveaway. Das originelle Sichtfenster bietet Einblicke auf den Samen Ihrer Wahl. Beide Seiten der Karte können komplett individuell gestaltet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Samen-Karte - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.271284 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025100364 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 9,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (9,6 x 19,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.