Samen-Karte Tannenbaum
Samen-Karte Tannenbaum (Fichte) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tannenbaum hoch zwei! Das klassische Weihnachtssymbol wird bei diesem Produkt gleich doppelt aufgegriffen: Im flachen Give-Away und Mailingprodukt sind Fichtensamen verpackt, die durch ein Fenster in Tannenbaumform den Beschenkten bereits neugierig machen. Beide Seiten der quadratischen Karte im praktischen Format, sind individuellgestalt- und bedruckbar und auch für den indirekten Postversand geeignet. Auf dieser großen Werbefläche macht es viel Spaß dem Kunden seine Weihnachtswünsche zu überbringen.
Spezifikation
| Artikelname | Samen-Karte Tannenbaum (Fichte) |
|---|---|
| SKU | 195.272164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025100487 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099910 |
| Material | Papier |
| Länge | 9,6 cm |
| Breite | 9,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Fichte |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (19,2 x 9,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.