Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5
Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie suchen ein Notizbuch, das sowohl stilvoll aber dennoch ist? Dann ist dieses schöne Notizbuch genau das Richtige für Sie! Die weißen linierten Innenseiten bestehen aus 100% recyceltem Papier (80gr/m2), das sich perfekt zum Schreiben, Zeichnen und Skizzieren eignet. 96 Blatt/192 Seiten.
Spezifikation
| Artikelname | Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286208 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612144862 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Papier |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 50 mm)
Artikel Rückseite Mitte (80 x 50 mm)
Artikel Rückseite Mitte (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 50 mm)
Artikel Vorderseite oben (80 x 40 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 50 mm)
Artikel Vorderseite unten (80 x 40 mm)
Artikel Rückseite oben (80 x 50 mm)