Salatbesteck Escaro
Salatbesteck Escaro, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Salatbesteck-Set aus Bambus, 2-teilig.
Spezifikation
| Artikelname | Salatbesteck Escaro, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219756 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425601333 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191900 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 72 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff 1 (30 x 10 mm)
Griff 1 (70 x 10 mm)
Griff 2 (30 x 10 mm)
Griff 2 (70 x 10 mm)