SALAD Saat-Set Salat
SALAD Saat-Set Salat - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Saat-Set Salat. Inkl. Samen für Zwiebeln, Gurken, Paprika, Kirschtomaten und Salat. Hergestellt in der EU. Inkl. Bodengrund-Scheiben.
Spezifikation
| Artikelname | SALAD Saat-Set Salat - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271415 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941056862 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 12099180 |
| Farbe | beige |
| Material | Karton |
| Länge | 16,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 28 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 160 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (4 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.