Saki Taschen Werkzeugkarte mit 15 Funktionen
Saki Taschen Werkzeugkarte mit 15 Funktionen silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Werkzeug mit 15 Funktionen in Scheckkartenformat mit Lederimitatetui.
Spezifikation
| Artikelname | Saki Taschen Werkzeugkarte mit 15 Funktionen silber |
|---|---|
| SKU | 500.124578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159146537 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82060000 |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 4.5 cm |
| Breite | 0.2 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werkzeug (0,8 x 0,8 cm)
Werkzeug (0,7 x 1 cm)
Beutel (5,5 x 2,5 cm)