Sagan Lanyard mit abnehmbarer Schnalle und Handyband
Sagan Lanyard mit abnehmbarer Schnalle und Handyband dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktions-Lanyard mit abnehmbarer Schnalle, ovalem Haken mit Krokodilklemme und Handyhalter. Ideal für das Befestigen von Namensschildern, Ausweisen oder Schlüsseln. Ein einer breiten Farbpalette mit beeindruckenden Logogrößen ist dies das umfassendste verfügbare Angebot. Einrichtungsgebühr für zweite Position entfällt, wenn auf beiden Seiten eine Werbeanbringung mit demselben Bildmaterial erfolgt.
Spezifikation
| Artikelname | Sagan Lanyard mit abnehmbarer Schnalle und Handyband dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 500.124707 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 8713159309055 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Polyester |
| Länge | 2 cm |
| Breite | 0.2 cm |
| Höhe | 51 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 700 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
beide Bänder (28 x 1,6 cm)
beide Bänder (29 x 1,6 cm)