Sagaform Natur Käsereibe
Sagaform Natur Käsereibe, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pfiffige Parmesanreibe! Die Kombination aus Eichenholz und Edelstahl macht es leicht zu erkennen, dass dieses Produkt zur Nature-Serie gehört. Die Reibe lässt sich leicht herausheben, so dass Sie den Käse aus dem eleganten Eichenholzhalter servieren können. Die Edelstahlreibe ist spülmaschinenfest, der Eichenhalter jedoch nicht.
Spezifikation
| Artikelname | Sagaform Natur Käsereibe, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.203321 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 7394150178669 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Sagaform |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Edelstahl, Holz |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Henkel (10 x 75 mm)
Seite 1 (30 x 60 mm)
Seite 2 (30 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.