Sagaform Dante Laterne groß
Sagaform Dante Laterne groß, dunkelbraun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Textur von Kork erzeugt Spannung und Dynamik, im Kontrast zu anderen, zerbrechlicheren Materialien. Die Kerzenlaterne Dante ist aus Kork und Glas gefertigt. Die Dante-Kerzenlaterne für verschiedene Lichter angepasst werden kann. Außerdem ist das Korkmaterial vollständig biologisch abbaubar und recycelbar. Eine Laterne, die im Freien verwendet werden kann.
Spezifikation
| Artikelname | Sagaform Dante Laterne groß, dunkelbraun |
|---|---|
| SKU | 550.204481 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 7394150184189 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052140 |
| Marke | Sagaform |
| Farbe | dunkelbraun |
| Material | Borosilikatglas, Kork |
| Höhe | 24 cm |
| Durchmesser | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (120 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.