Sagaform Becher mit abgerundetem Boden Set 6-teilig 300ml
Sagaform Becher mit abgerundetem Boden Set 6-teilig 300ml, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Set aus 6 Bechern. Dies ist ein schwedisches Original von Sagaform und zu Recht einer der Klassiker. Ein Glas, das so konzipiert ist, dass man es lange Zeit benutzen und schätzen kann. Perfekt für Whisky, aber auch für Wasser oder zum Servieren eines Desserts und warum nicht einfach als Saftglas.
Spezifikation
| Artikelname | Sagaform Becher mit abgerundetem Boden Set 6-teilig 300ml, transparent |
|---|---|
| SKU | 550.203320 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 7394150152805 |
| Herstellungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Marke | Sagaform |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,468 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Glas 1 (40 x 40 mm)
Glas 2 (40 x 40 mm)
Glas 3 (40 x 40 mm)
Glas 4 (40 x 40 mm)
Glas 5 (40 x 40 mm)
Glas 6 (40 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.